4393/20WL Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев PDF каталог
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
120 Ширина, мм
Ширина товара
130 Высота, мм
Высота товара
878 Длина, мм
68 Расстояние от стены, мм
Отступ от стены в милиметрах
Максимальное расстояние от поверхности установки, в основном от стен и указывается в милиметрах.
68 Размеры упаковки
980x150x110 Вес, кг
Вес товара
0,8 Объем, м³
0,01617 Размер упаковки A
980 Размер упаковки B
150 Размер упаковки C
110 Электрика
Цвет светодиодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
20 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
12 Источники света
1*12W Класс IP защиты