Бра Odeon Light 5044/24WL L-VISION
  • 12
  • LED
  • 320
  • глянц.темн.хром/прозрачный
Купить
Самая низкая цена у нас
Хочу дешевле
Купить в рассрочку
Ваш регион: Новосибирск
В наличии: 22
  • Москва: 22 шт.
Основные
S освещ. до, м²
Рекомендуемая площадь освещения
Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии. Данная цифра показывает максимально возможную площадь освещения от 1 светильника!!!
Тип товара
Бра
Артикул производителя
Артикул/модель производителя
5044/24WL
Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев
PDF каталог
Размеры
Ширина, мм
Ширина товара
320
Высота минимальная, мм
760
Высота, мм
Высота товара
165
Длина, мм
470
Расстояние от стены, мм
Отступ от стены в милиметрах
Максимальное расстояние от поверхности установки, в основном от стен и указывается в милиметрах.
Размеры упаковки
470x310x160
Вес, кг
Вес товара
2,4
Объем, м³
Размер упаковки A
470
Размер упаковки B
310
Размер упаковки C
160
Электрика
Цвет светодиодов
теплый свет
Цветовая t, К
Цветовая температура свечения
Тип цоколя
Тип цоколя лампы, которую можно установить в светильник
LED
Источники света
24W
Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования IP 44 - влагозащищенные IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP20
Световой поток, lm
Световой поток
Питание
220V