Подвесной светильник Odeon light 5045/12LB PALLETA
Артикул: 3153242
  • LED
  • 115
Купить в рассрочку
Ваш регион: Екатеринбург
Доставка от 3 дней - бесплатно
В наличии: >99
  • Москва: >99 шт.
Рекомендуемая площадь освещения
Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии. Данная цифра показывает максимально возможную площадь освещения от 1 светильника!!!
Артикул/модель производителя
5045/12LB
Диаметр товара
115
Высота минимальная, мм
400
Размеры упаковки
470x180x190
Вес, кг
Вес товара
1
Объем, м³
Размер упаковки A
470
Размер упаковки B
180
Размер упаковки C
190
Источники света
12W
Питание
220V