Подвесной светильник Odeon light 5046/12LA PALLETA
Артикул: 3153239
В избранное
Сравнить
  • 6
  • LED
  • 135
Купить
Промокод на первый заказ: 1000р Скопировано *Промокод действует на сумму от 3000р
Самая низкая цена у нас
Хочу дешевле
Купить в рассрочку
Ваш регион: Россия
Доставка от 10 дней - бесплатно
В наличии: 45
  • Москва: 45 шт.
Основные
S освещ. до, м²
Рекомендуемая площадь освещения
Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии. Данная цифра показывает максимально возможную площадь освещения от 1 светильника!!!
Тип товара
Подвесной светильник
Артикул производителя
Артикул/модель производителя
5046/12LA
Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев
PDF каталог
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
135
Ширина, мм
Ширина товара
Высота минимальная, мм
440
Высота, мм
Высота товара
Размеры упаковки
485x215x205
Вес, кг
Вес товара
1,4
Объем, м³
Размер упаковки A
485
Размер упаковки B
215
Размер упаковки C
205
Электрика
Цвет светодиодов
дневной свет
Цветовая t, К
Цветовая температура свечения
Тип цоколя
Тип цоколя лампы, которую можно установить в светильник
LED
Источники света
12W
Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования IP 44 - влагозащищенные IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP20
Световой поток, lm
Световой поток
Питание
220V