Подвесной светильник Odeon light 5046/12LB PALLETA
Артикул: 3153238
  • LED
  • 115
Купить
Промокод на первый заказ: 1000р Скопировано *Промокод действует на сумму от 3000р
Самая низкая цена у нас
Хочу дешевле
Купить в рассрочку
Ваш регион: Россия
Доставка от 10 дней - бесплатно
В наличии: 89
  • Москва: 89 шт.
Рекомендуемая площадь освещения
Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии. Данная цифра показывает максимально возможную площадь освещения от 1 светильника!!!
Артикул/модель производителя
5046/12LB
Диаметр товара
115
Высота минимальная, мм
400
Размеры упаковки
430x220x195
Вес, кг
Вес товара
1
Объем, м³
Размер упаковки A
430
Размер упаковки B
220
Размер упаковки C
195
Источники света
12W
Питание
220V