Подвесной светильник Odeon light 5046/12LC PALLETA
Артикул: 3153237
  • LED
  • 140
Запросить
Ваш регион: Россия
Доставка Нет
Самовывоз Нет
Нет в наличии
Рекомендуемая площадь освещения
Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии. Данная цифра показывает максимально возможную площадь освещения от 1 светильника!!!
Артикул/модель производителя
5046/12LC
Диаметр товара
140
Высота минимальная, мм
400
Размеры упаковки
430x215x205
Вес, кг
Вес товара
1
Объем, м³
Размер упаковки A
430
Размер упаковки B
215
Размер упаковки C
205
Источники света
12W
Питание
220V