Потолочный светильник Odeon Light 5047/10LC L-VISION
Артикул: 3153235
В избранное
Сравнить
  • 6
  • LED
  • 155
Купить
Промокод на первый заказ: 1000р Скопировано *Промокод действует на сумму от 3000р
Самая низкая цена у нас
Хочу дешевле
Купить в рассрочку
Ваш регион: Россия
В наличии: 5
  • Москва: 5 шт.
Рекомендуемая площадь освещения
Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии. Данная цифра показывает максимально возможную площадь освещения от 1 светильника!!!
Тип товара
Потолочный светильник
Артикул производителя
Артикул/модель производителя
5047/10LC
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
155
Высота товара
358
Длина, мм
Размеры упаковки
505x245x240
Вес, кг
Вес товара
1,9
Объем, м³
Размер упаковки A
505
Размер упаковки B
245
Размер упаковки C
240
Источники света
10W
Питание
220V