Потолочный светильник Odeon Light 5047/15LC L-VISION
Артикул: 3153233
В избранное
Сравнить
  • 8
  • LED
  • 196
Купить
Промокод на первый заказ: 1000р Скопировано *Промокод действует на сумму от 3000р
Самая низкая цена у нас
Хочу дешевле
Купить в рассрочку
Ваш регион: Россия
В наличии: 19
  • Москва: 19 шт.
Рекомендуемая площадь освещения
Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии. Данная цифра показывает максимально возможную площадь освещения от 1 светильника!!!
Тип товара
Потолочный светильник
Артикул производителя
Артикул/модель производителя
5047/15LC
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
196
Высота товара
208
Длина, мм
Размеры упаковки
270x270x450
Вес, кг
Вес товара
2,4
Объем, м³
Размер упаковки A
270
Размер упаковки B
270
Размер упаковки C
450
Источники света
15W
Питание
220V