Потолочный светильник Odeon Light 5047/20LC L-VISION
Артикул: 3153231
В избранное
Сравнить
  • 10
  • LED
  • 235
Запросить
Ваш регион: Россия
Доставка Нет
Самовывоз Нет
Нет в наличии
Рекомендуемая площадь освещения
Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии. Данная цифра показывает максимально возможную площадь освещения от 1 светильника!!!
Тип товара
Потолочный светильник
Артикул производителя
Артикул/модель производителя
5047/20LC
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
235
Высота товара
258
Длина, мм
Размеры упаковки
305x305x400
Вес, кг
Вес товара
3,4
Объем, м³
Размер упаковки A
305
Размер упаковки B
305
Размер упаковки C
400
Источники света
20W
Питание
220V