5412/13LB Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев PDF каталог
Размеры
Ширина, мм
Ширина товара
48 Высота максимальная, мм
2070 Высота минимальная, мм
450 Высота, мм
Высота товара
850-2070 Длина, мм
200 Размеры упаковки
493x270x175 Вес, кг
Вес товара
2,2 Объем, м³
0,02329 Размер упаковки A
493 Размер упаковки B
270 Размер упаковки C
175 Электрика
Цвет светодиодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
13 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
13 Источники света
13W Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования
IP 44 - влагозащищенные
IP 66 - пыле и влагозащищенные
20 Световой поток, lm
Световой поток
700 Питание
220V Внешний вид