Люстра Odeon Light 5041/120L L-VISION
Сравнить
  • 43
  • LED
Купить
Самая низкая цена у нас
Хочу дешевле
Купить в рассрочку
Ваш регион: Россия
Доставка от 10 дней - бесплатно
В наличии: 92
  • Москва: 92 шт.
Основные
S освещ. до, м²
Рекомендуемая площадь освещения
Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии. Данная цифра показывает максимально возможную площадь освещения от 1 светильника!!!
Тип товара
Люстра
Артикул производителя
Артикул/модель производителя
5041/120L
Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев
PDF каталог
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
Высота минимальная, мм
138
Высота, мм
Высота товара
Длина, мм
Размеры упаковки
1185x1185x225
Вес, кг
Вес товара
16,5
Размер упаковки C
225
Электрика
Цвет светодиодов
дневной свет
Цветовая t, К
Цветовая температура свечения
Тип цоколя
Тип цоколя лампы, которую можно установить в светильник
LED
Источники света
120W
Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования IP 44 - влагозащищенные IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP20
Световой поток, lm
Световой поток
Питание
220V