Люстра Odeon Light 5041/60LA L-VISION
Сравнить
  • 28
  • LED
  • 560
Запросить
Самая низкая цена у нас
Хочу дешевле
Ваш регион: Россия
Доставка Нет
Самовывоз Нет
Нет в наличии
Основные
S освещ. до, м²
Рекомендуемая площадь освещения
Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии. Данная цифра показывает максимально возможную площадь освещения от 1 светильника!!!
Тип товара
Люстра
Артикул производителя
Артикул/модель производителя
5041/60LA
Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев
PDF каталог
Размеры
Ширина, мм
Ширина товара
560
Высота минимальная, мм
138
Высота, мм
Высота товара
225
Длина, мм
Размеры упаковки
1110x550x220
Вес, кг
Вес товара
9,6
Размер упаковки B
550
Размер упаковки C
220
Электрика
Цвет светодиодов
дневной свет
Цветовая t, К
Цветовая температура свечения
Тип цоколя
Тип цоколя лампы, которую можно установить в светильник
LED
Источники света
60W
Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования IP 44 - влагозащищенные IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP20
Световой поток, lm
Световой поток
Питание
220V