ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ТОКА Arte Lamp A240205N
Сравнить
  • 50
Купить
Самая низкая цена у нас
Хочу дешевле
Купить в рассрочку
Ваш регион: Новосибирск
В наличии: >99
  • Москва: >99 шт.
Тип товара
ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ТОКА
Артикул производителя
Артикул/модель производителя
A240205N
Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев
PDF каталог
Размеры
Ширина, мм
Ширина товара
50
Высота, мм
Высота товара
28
Длина, мм
207
Размер упаковки A
55
Размер упаковки B
35
Размер упаковки C
215
Электрика
MAX мощность ламп / диодов, Вт
Максимальная мощность лампочки
Максимальная потребляемая мощность лампы, которую можно использовать в люстре. Практически для каждой люстры производитель указывает максимальную мощность лампочки. Это связано с тем, что при работе лампы выделяется значительное количество тепла. Если установить лампу большей мощности, то это может привести к деформации и порче люстры, разрушению патрона. От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования IP 44 - влагозащищенные IP 66 - пыле и влагозащищенные
Питание
24
Внешний вид
Цвет арматуры
Преобладающий цвет арматуры.
СЕРЫЙ
Серия
Серия - коллекция
Дополнительные характеристики
Материал
Материалы
Описывает используемые при производстве модели материалы
алюминий
Материал плафона
Материал плафона
Описывает из чего физически состоит плафон, который не всегда удается разглядеть на изображении.
алюминий
Дополнительно
Дополнительные сведения
Специфические характеристики товара или условия приобретения и использования.
A240205N Преобразователь тока Power-Pro 24В 150Вт 6.3А IP20