TRX004DR-100S Гарантия
Гарантия на изделие
г. Размеры
Ширина, мм
Ширина товара
97 Высота максимальная, мм
30 Высота минимальная, мм
30 Высота, мм
Высота товара
97 Длина, мм
129 Размеры упаковки
35 Вес, кг
Вес товара
1 Объем, м³
0.000714 Размер упаковки A
40 Размер упаковки B
105 Размер упаковки C
140 Электрика
Цветовая t, К
Цветовая температура свечения
0 MAX мощность ламп / диодов, Вт
Максимальная мощность лампочки
Максимальная потребляемая мощность лампы, которую можно использовать в люстре.
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
100 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
100 Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования
IP 44 - влагозащищенные
IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP 20 Питание
AC 100240 Внешний вид
Цвет арматуры
Преобладающий цвет арматуры.
Серый Серия
Серия - коллекция
Стиль модели
Magnetic track system Дополнительные характеристики
Материал
Материалы
Описывает используемые при производстве модели материалы
Металл Комментарий
Комментарий
Отражает особенности покупки, доставки или использования данной модели.
лет Штрих-код
Штриховой код
Скидка на товар
13 Отзывы Драйвер для магнитного шинопровода DC48V 100Вт Maytoni TRX004DR-100S Accessories for tracksПока нет отзывов об этом товаре, напишите и он обязательно появится после модерации! Оставить свой отзывПохожие товары Другие товары магазина Фото