Диммер (графит рифленый) Werkel W1142004
Диммер подключается в разрыв цепи как обычный выключатель или по схеме проходного выключателя. Вы можете заменить обычный или проходной выключатель диммером Werkel™ не перекладывая проводку. / С помощью современного диммера Werkel™ легко изменять уровень освещенности в помещении. Включение и выключение производится нажатием на кнопку. Изменение режима яркости и интенсивности светового потока регулируется поворотной кнопкой. Диммер совместим с диммируемыми светодиодными, галогенными лампами и лампами накаливания. Диммер можно использовать в тандеме с проходным выключателем. Для надежной и бесперебойной работы диммера рекомендуется оставлять запас мощности ~15% (510 Вт), при максимальной мощности 600 Вт, для диммируемых светодиодных ламп ~15% (170 Вт), при максимальной мощности 200 Вт. /
Артикул: bs001104913
В избранное
Сравнить
5 330
Купить
Промокод на первый заказ: 1000р Скопировано *Промокод действует на сумму от 3000р
Самая низкая цена у нас
Хочу дешевле
Купить в рассрочку
Ваш регион: Россия
Доставка от 10 дней - бесплатно
В наличии: 21
  • Москва: 20 шт.
  • Екатеринбург+: 1 шт.
Тип товара
диммер
Артикул производителя
Артикул/модель производителя
W1142004
Ширина товара
70
Высота, мм
Высота товара
60
Длина, мм
70
Размеры упаковки
6.4x6.6x5.7
Размер упаковки A
64
Размер упаковки B
57
Размер упаковки C
66
Электрика
Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
Характеризует суммарную мощность всех источников освещения в данной модели. Данная характеристика позволяет понять несколько моментов: 1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия: 2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования IP 44 - влагозащищенные IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP20
Питание
250
Внешний вид
Оттенок (цвет)
Преобладающий цвет изделия
графит рифленый
Серия
Серия - коллекция
Дополнительные характеристики
Материал
Материалы
Описывает используемые при производстве модели материалы
металл;поликарбонат
Комментарий
Комментарий
Отражает особенности покупки, доставки или использования данной модели.
Срок службы
Штрих-код
Штриховой код
Товары серии Werkel
Похожие товары
Другие товары магазина
Фото
Описание