7070/10WL Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев PDF каталог
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
9 Длина, мм
800 Расстояние от стены, мм
Отступ от стены в милиметрах
Максимальное расстояние от поверхности установки, в основном от стен и указывается в милиметрах.
150 Размеры упаковки
650x180x130 Вес, кг
Вес товара
0,75 Объем, м³
0,0287 Размер упаковки A
870 Электрика
Цвет свечения
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
10W Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
10 Индекс цветопередачи
Индекс цветопередачи
Индекс цветопередачи
CRI≥80 Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования
IP 44 - влагозащищенные
IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP20 Световой поток, lm
Световой поток
600 Питание
220V Внешний вид