ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ТОКА Arte Lamp A240606N
Сравнить
  • 50
Купить в рассрочку
Ваш регион: Россия
Артикул/модель производителя
A240606N
Ширина товара
50
Высота, мм
Высота товара
25
Длина, мм
181
Вес, кг
Вес товара
0,23
Объем, м³
Размер упаковки A
33
Размер упаковки B
60
Размер упаковки C
188
Максимальная мощность лампочки
Максимальная потребляемая мощность лампы, которую можно использовать в люстре. Практически для каждой люстры производитель указывает максимальную мощность лампочки. Это связано с тем, что при работе лампы выделяется значительное количество тепла. Если установить лампу большей мощности, то это может привести к деформации и порче люстры, разрушению патрона. От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
Преобладающий цвет арматуры.
ЧЕРНЫЙ
A240606N Преобразователь тока Power-Standard 24В 200Вт 8.3А IP20