C032CL-12W4K-RD-MG Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
60 Размеры упаковки
130/130/65 Вес, кг
Вес товара
3 Объем, м³
0.001328 Размер упаковки A
130 Размер упаковки B
65 Размер упаковки C
130 Электрика
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
Световой поток
640 Питание
Преобладающий цвет арматуры.
Матовое Золото Угол поворота/рассеивания, градусы
Стиль модели
Ceiling & Wall Дополнительные характеристики
Штриховой код
Материал корпуса – металл; цвета – чёрный, белый и золотой. Формы корпуса: круглая и квадратная. Типы монтажа: накладной, подвесной, а также трековые светильники. Подвесной монтаж универсален для обеих форм. Монтаж без видимых болтов. Варианты мощностей: 12W, 24W, 36W, 45W и 90W. LED-источник света. Цветовая температура – 3000 или 4000К. Высокий коэффициент цветопередачи. Совместимость с драйверами DALI и Triac для изменения цветовой температуры и диммирования. Аксессуар для монтажа круглых моделей в ГКЛ под шпаклёвку и универсальное крепление в ассортименте.