C032CL-45W3K-RD-W Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
400 Высота, мм
Высота товара
60 Размеры упаковки
410/400/65 Вес, кг
Вес товара
3 Объем, м³
0.012495 Размер упаковки A
410 Размер упаковки B
65 Размер упаковки C
410 Электрика
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
45 Индекс цветопередачи
Индекс цветопередачи
Индекс цветопередачи
90 Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования
IP 44 - влагозащищенные
IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP 20 Световой поток, lm
Световой поток
AC 220-240 Внешний вид
Цвет арматуры
Преобладающий цвет арматуры.
Белый Угол поворота/рассеивания, градусы
Угол поворота или рассеивания в градусах
120 Серия
Серия - коллекция
Стиль модели
Ceiling & Wall Дополнительные характеристики
Крепление
Тип крепления светильника к поверхности
Накладной Материал
Материалы
Описывает используемые при производстве модели материалы
Алюминий Комментарий
Комментарий
Отражает особенности покупки, доставки или использования данной модели.
Штриховой код
Материал корпуса – металл; цвета – чёрный, белый и золотой. Формы корпуса: круглая и квадратная. Типы монтажа: накладной, подвесной, а также трековые светильники. Подвесной монтаж универсален для обеих форм. Монтаж без видимых болтов. Варианты мощностей: 12W, 24W, 36W, 45W и 90W. LED-источник света. Цветовая температура – 3000 или 4000К. Высокий коэффициент цветопередачи. Совместимость с драйверами DALI и Triac для изменения цветовой температуры и диммирования. Аксессуар для монтажа круглых моделей в ГКЛ под шпаклёвку и универсальное крепление в ассортименте.