C032CL-90W4K-RD-MG Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
600 Высота, мм
Высота товара
60 Размеры упаковки
0.027563 Размер упаковки A
295 Размер упаковки B
295 Размер упаковки C
295 Электрика
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
90 Индекс цветопередачи
Преобладающий цвет арматуры.
Матовое Золото Угол поворота/рассеивания, градусы
Стиль модели
Maytoni Technical Дополнительные характеристики
Штриховой код
Материал корпуса – металл; цвета – чёрный, белый и золотой. Формы корпуса: круглая и квадратная. Типы монтажа: накладной, подвесной, а также трековые светильники. Подвесной монтаж универсален для обеих форм. Монтаж без видимых болтов. Варианты мощностей: 12W, 24W, 36W, 45W и 90W. LED-источник света. Цветовая температура – 3000 или 4000К. Высокий коэффициент цветопередачи. Совместимость с драйверами DALI и Triac для изменения цветовой температуры и диммирования. Аксессуар для монтажа круглых моделей в ГКЛ под шпаклёвку и универсальное крепление в ассортименте.