Подвесной светильник Loft it LOFT2212-A Apple
Артикул: bs001103421
В избранное
Сравнить
  • - 54 % Акция
  • E27
  • 250
Купить
Промокод на первый заказ: 1000р Скопировано *Промокод действует на сумму от 3000р
Необходима предоплата
Самая низкая цена у нас
Хочу дешевле
Купить в рассрочку
Ваш регион: Россия
Доставка от 10 дней - бесплатно
В наличии: 7
  • Москва: 7 шт.
Тип товара
Подвесной светильник
Артикул производителя
Артикул/модель производителя
LOFT2212-A
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
250
Ширина, мм
Ширина товара
Высота максимальная, мм
1265
Высота минимальная, мм
295
Высота, мм
Высота товара
230
Длина цепи/провода, мм
Длина цепи/провода (с чашечкой)
1
Размеры основания, мм
100
Размер потолочной чаши, мм
100
Размеры упаковки
31x30x30
Вес, кг
Вес товара
1,5
Объем, м³
Размер упаковки A
310
Размер упаковки B
300
Размер упаковки C
300
Электрика
Количество ламп / диодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии. Люстры с большим количеством ламп позволяют более равномерно освещать помещение.
Тип цоколя
Тип цоколя лампы, которую можно установить в светильник
MAX мощность ламп / диодов, Вт
Максимальная мощность лампочки
Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
Характеризует суммарную мощность всех источников освещения в данной модели. Данная характеристика позволяет понять несколько моментов: 1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия: 2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
Источники света
1 х Е27 мах 40Вт
Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования IP 44 - влагозащищенные IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP20
Питание
220V