Подвесной светильник Loft it LOFT2213-B Apple
Артикул: 2748140
В избранное
Сравнить
  • lamp_gift
  • - 25 % Акция
  • E27
  • 350
В наличии: 8
  • Москва: 8 шт.
Основные
Подарок Лампы в подарок
Комплект светодиодных ламп
Артикул/модель производителя
LOFT2213-B
Диаметр товара
350
Высота минимальная, мм
385
Высота, мм
Высота товара
360
Размеры упаковки
41x40x40
Вес, кг
Вес товара
2
Объем, м³
Размер упаковки A
410
Размер упаковки B
400
Размер упаковки C
400
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии. Люстры с большим количеством ламп позволяют более равномерно освещать помещение.
Максимальная мощность лампочки
Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
Характеризует суммарную мощность всех источников освещения в данной модели. Данная характеристика позволяет понять несколько моментов: 1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия: 2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
Источники света
1 х Е27 мах 40Вт
Питание
220V