7723/100L Гарантия
Диаметр товара
600 Высота, мм
Высота товара
150 Размеры упаковки
655x650x205 Вес, кг
Вес товара
3,7 Объем, м³
0,08728 Размер упаковки A
655 Размер упаковки B
650 Размер упаковки C
205 Электрика
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
100 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
100 Источники света
100W Индекс цветопередачи
Световой поток
220V Внешний вид