4393/20WL Гарантия
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
120 Ширина, мм
Ширина товара
130 Высота, мм
Высота товара
878 Длина, мм
68 Расстояние от стены, мм
Отступ от стены в милиметрах
Максимальное расстояние от поверхности установки, в основном от стен и указывается в милиметрах.
68 Размеры упаковки
980x150x110 Вес, кг
Вес товара
0,8 Объем, м³
0,01617 Размер упаковки A
980 Размер упаковки B
150 Размер упаковки C
110 Электрика
Цвет светодиодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
20 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
12 Источники света
1*12W Класс IP защиты