4398/20WL Гарантия
Размеры
Ширина, мм
Ширина товара
590 Высота максимальная, мм
2000 Высота, мм
Высота товара
780 Расстояние от стены, мм
Отступ от стены в милиметрах
Максимальное расстояние от поверхности установки, в основном от стен и указывается в милиметрах.
40 Размеры упаковки
244x240x130 Вес, кг
Вес товара
1,2 Объем, м³
0,00761 Размер упаковки A
244 Размер упаковки B
240 Размер упаковки C
130 Электрика
Цвет светодиодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
20 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
20 Источники света
1*20W Класс IP защиты