4399/40CL Гарантия
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
100 Ширина, мм
Ширина товара
50 Высота максимальная, мм
4000 Диаметр монтажного отверстия, мм
Монтажное отверстие
80 Длина, мм
4000 Размеры упаковки
425x175x140 Вес, кг
Вес товара
1,3 Объем, м³
0,01041 Размер упаковки A
425 Размер упаковки B
175 Размер упаковки C
140 Электрика
Цвет светодиодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
40 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
40 Источники света
1*40W Класс IP защиты