5015/260L Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев PDF каталог
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
1280x1280x195 Вес, кг
Вес товара
39,7 Объем, м³
0,31949 Размер упаковки A
1280 Размер упаковки B
1280 Размер упаковки C
195 Электрика
Цвет светодиодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
260 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
260 Источники света
260W Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования
IP 44 - влагозащищенные
IP 66 - пыле и влагозащищенные
20 Световой поток, lm
Световой поток
220 Внешний вид
Цвет арматуры
Преобладающий цвет арматуры.
золотой Оттенок (цвет)
Преобладающий цвет изделия
золотой/прозрачный/металл/хрусталь Поверхность арматуры
Поверхность арматуры
глянцевый Цвет плафона / абажура
прозрачный Поверхность плафона
глянцевый Серия
Серия - коллекция
Стиль модели
модерн Дополнительные характеристики
Крепление
Тип крепления светильника к поверхности
крепление на планке Материал
Материалы
Описывает используемые при производстве модели материалы
арматура:металл, плафон: хрусталь Материал плафона
Материал плафона
Описывает из чего физически состоит плафон, который не всегда удается разглядеть на изображении.
хрусталь Место применения
Рекомендуемое место применения
Интерьерный Комментарий
Комментарий
Отражает особенности покупки, доставки или использования данной модели.
Действующий каталог 2022 года. Рабочая температура, °C
0...+40 Технические особенности
Вес 45кг, усиленный крепёж Штрих-код
Штриховой код
№ страницы в бумажном каталоге
Для удобства поиска в бумажном каталоге мы публикуем страницу, чтобы Вам было проще ориентироваться.
Линия Vekia — это трендовые светодиодные светильники в виде колец разного диаметра с ободом из хрусталя высочайшего качества класса «A». Широкая ассортиментная линейка включает в себя категорию Большие люстры. Каскадная форма таких моделей позволяет располагать кольца в разных положениях по отношению друг к другу, создавая привлекательные модели. Размерный ряд включает в себя 3 вида – 600мм х1500мм, 700м х 1800 мм, 1200мм х 4500мм . Особенностью этой линии является использование высокоэффективных светодиодов со световой отдачей — 100 люменов на 1 Ватт, что обеспечивает высокую яркость освещения.