5407/12TL Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев PDF каталог
Размеры
Ширина, мм
Ширина товара
55 Высота максимальная, мм
460 Высота, мм
Высота товара
460 Длина, мм
190 Вес, кг
Вес товара
3 Объем, м³
0,02768 Размер упаковки A
515 Размер упаковки B
215 Размер упаковки C
250 Электрика
Цвет светодиодов
теплый свет Количество ламп / диодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
12 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
12 Выключатель
Используемый выключатель
выключатель на шнуре Источники света
12W Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования
IP 44 - влагозащищенные
IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP20 Питание
220V Внешний вид