5407/23FL Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев PDF каталог
Размеры
Ширина, мм
Ширина товара
300 Высота максимальная, мм
1625 Высота, мм
Высота товара
1625 Длина, мм
300 Размеры упаковки
1675x360x350 Вес, кг
Вес товара
11 Объем, м³
0,21105 Размер упаковки A
1675 Размер упаковки B
360 Размер упаковки C
350 Электрика
Цвет светодиодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
23 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
23 Выключатель
Используемый выключатель
выключатель на шнуре Источники света
23W Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования
IP 44 - влагозащищенные
IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP20 Питание
220V Внешний вид