6639/16WL Гарантия
Ширина, мм
Ширина товара
80 Высота, мм
Высота товара
950 Расстояние от стены, мм
Отступ от стены в милиметрах
Максимальное расстояние от поверхности установки, в основном от стен и указывается в милиметрах.
80 Размеры упаковки
500x130x150 Вес, кг
Вес товара
0,8 Объем, м³
0,12606 Размер упаковки A
500 Размер упаковки B
130 Размер упаковки C
150 Электрика
Цвет светодиодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
16 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
16 Источники света
16W Класс IP защиты
Световой поток
220V Внешний вид