6639/24CL Гарантия
Ширина, мм
1500 Размеры упаковки
360x360x150 Вес, кг
Вес товара
1,9 Объем, м³
0,02065 Размер упаковки A
360 Размер упаковки B
360 Размер упаковки C
150 Электрика
Цвет светодиодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
24 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
24 Источники света
24W Класс IP защиты
Световой поток
220V Внешний вид