7087/12FL Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев PDF каталог
Размеры
Размеры упаковки
185x75x104 Вес, кг
Вес товара
2 Объем, м³
0,014 Размер упаковки A
185 Размер упаковки B
75 Размер упаковки C
104 Электрика
Цвет свечения
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
Люстры с большим количеством ламп позволяют более равномерно освещать помещение.
2 Тип цоколя
12W Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)