Блок питания Favourite 1012-DB-200 Logica
Артикул: 3180920
В избранное
Сравнить
  • 48
  • Драйвер 48V для скрытого подключения, с Wi-Fi-управлением мощностью и цветопередачей системы используя приложение Smart Life, Яндекс Алису или пульт,
Купить
Промокод на первый заказ: 1000р Скопировано *Промокод действует на сумму от 3000р
Самая низкая цена у нас
Хочу дешевле
Купить в рассрочку
Ваш регион: Россия
В наличии: >99
  • Москва: >99 шт.
Тип товара
блок питания
Артикул производителя
Артикул/модель производителя
1012-DB-200
Ширина товара
48
Высота максимальная, мм
29
Высота, мм
Высота товара
29
Длина, мм
178
Размеры
Общие размеры
Объединяют все габаритные размеры, имеющиеся в каталоге
L178*W48*H29
Вес, кг
Вес товара
0,22
Электрика
Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
Характеризует суммарную мощность всех источников освещения в данной модели. Данная характеристика позволяет понять несколько моментов: 1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия: 2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
Источники света
200W, IP20, output:48V
Внешний вид
Оттенок (цвет)
Преобладающий цвет изделия