G52143/15BRS CL Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев Размеры
Ширина, мм
Ширина товара
460 Высота, мм
Высота товара
1900 Длина, мм
460 Электрика
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
Люстры с большим количеством ламп позволяют более равномерно освещать помещение.
15 Тип цоколя
Тип цоколя лампы, которую можно установить в светильник
нет Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
37 Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования
IP 44 - влагозащищенные
IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP20 Режимы работы
1 Внешний вид
Цвет арматуры
Преобладающий цвет арматуры.
Бронза Серия
Серия - коллекция
Дополнительные характеристики
Крепление
Тип крепления светильника к поверхности
На подвесе Материал
Материалы
Описывает используемые при производстве модели материалы
Металл Материал плафона
Материал плафона
Описывает из чего физически состоит плафон, который не всегда удается разглядеть на изображении.
Стекло Штрих-код
Штриховой код
Подвесной светодиодный светильник G52143/15BRS CL в современном стиле от бренда Gerhort. Каркас выполнен из материала металл, цвет бронза. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала стекло, цвет прозрачный. Встроенные LED модули на 37 Вт осветят до 7 м?. Свет теплый, мягкий.