7722/100L Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев PDF каталог
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
600 Высота, мм
Высота товара
70 Размеры упаковки
660x660x125 Вес, кг
Вес товара
6,4 Объем, м³
0,05445 Размер упаковки A
660 Размер упаковки B
660 Размер упаковки C
125 Электрика
Цвет светодиодов
теплый/белый/холодный Цветовая t, К
Цветовая температура свечения
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
100 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
100 Источники света
100W Индекс цветопередачи
Индекс цветопередачи
Индекс цветопередачи
CRI≥80 Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования
IP 44 - влагозащищенные
IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP20 Световой поток, lm
Световой поток
220V Внешний вид