7722/120L Гарантия
Диаметр товара
720 Высота, мм
Вес товара
8,5 Объем, м³
0,08 Размер упаковки A
800 Размер упаковки B
800 Размер упаковки C
125 Электрика
Цвет светодиодов
теплый/белый/холодный Количество ламп / диодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
120 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
120 Источники света
120W Класс IP защиты
Световой поток
220V Внешний вид