7722/140L Гарантия
Диаметр товара
800 Высота, мм
Высота товара
70 Размеры упаковки
880x880x125 Вес, кг
Вес товара
10,6 Объем, м³
0,0968 Размер упаковки A
880 Размер упаковки B
880 Размер упаковки C
125 Электрика
Цвет светодиодов
теплый/белый/холодный Цветовая t, К
Цветовая температура свечения
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
140 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
140 Источники света
140W Индекс цветопередачи
Индекс цветопередачи
Индекс цветопередачи
CRI≥80 Класс IP защиты
Световой поток
220V Внешний вид