WTD.O01.600.V0.12 Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев PDF каталог
Размеры
Ширина, мм
Ширина товара
100 Высота, мм
Высота товара
59 Диаметр монтажного отверстия, мм
Монтажное отверстие
85-90 Длина, мм
100 Электрика
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
Люстры с большим количеством ламп позволяют более равномерно освещать помещение.
1 Источники света
LED Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования
IP 44 - влагозащищенные
IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP20 Световой поток, lm
Световой поток
AC 230V Внешний вид
Оттенок (цвет)
Преобладающий цвет изделия
черный Угол поворота/рассеивания, градусы
Угол поворота или рассеивания в градусах
60 Серия
Серия - коллекция
Дополнительные характеристики
Материал
Материалы
Описывает используемые при производстве модели материалы
металл Материал плафона
Материал плафона
Описывает из чего физически состоит плафон, который не всегда удается разглядеть на изображении.
акрил Штрих-код
Штриховой код
№ страницы в бумажном каталоге
Для удобства поиска в бумажном каталоге мы публикуем страницу, чтобы Вам было проще ориентироваться.
302 Отзывы Светильник LED встраиваемый, 12W, 2700/3000/4000/5500/6000K Wertmark WTD.O01.600.V0.12Пока нет отзывов об этом товаре, напишите и он обязательно появится после модерации! Оставить свой отзывПохожие товары Другие товары магазина Фото