Подвесной светильник Simple Story 1161-LED30PL
Подвес из металла цвета хром. Шесть  источников света LED 30W,  D510mm x H790х2170mm
Артикул: 3031718
В избранное
Сравнить
  • - 48 % Акция
  • LED
  • 510
Запросить
Самая низкая цена у нас
Хочу дешевле
Ваш регион: Россия
Доставка Нет
Самовывоз Нет
Нет в наличии
Тип товара
Подвесной светильник
Артикул производителя
Артикул/модель производителя
1161-LED30PL
Гарантия
Гарантия на изделие
24 месяца
PDF каталог
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
510
Высота максимальная, мм
2170
Высота, мм
Высота товара
790
Вес, кг
Вес товара
2,45
Объем, м³
Размер упаковки A
690
Размер упаковки B
550
Размер упаковки C
565
Электрика
Цветовая t, К
Цветовая температура свечения
Тип цоколя
Тип цоколя лампы, которую можно установить в светильник
LED
MAX мощность ламп / диодов, Вт
Максимальная мощность лампочки
Максимальная потребляемая мощность лампы, которую можно использовать в люстре. Практически для каждой люстры производитель указывает максимальную мощность лампочки. Это связано с тем, что при работе лампы выделяется значительное количество тепла. Если установить лампу большей мощности, то это может привести к деформации и порче люстры, разрушению патрона. От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
Характеризует суммарную мощность всех источников освещения в данной модели. Данная характеристика позволяет понять несколько моментов: 1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия: 2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
Индекс цветопередачи
Индекс цветопередачи
80
Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования IP 44 - влагозащищенные IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP20
Световой поток, lm
Световой поток
Питание
220
Внешний вид
Цвет арматуры
Преобладающий цвет арматуры.
хром
Серия
Серия - коллекция
Стиль модели
Модерн
Дополнительные характеристики
Крепление
Тип крепления светильника к поверхности
планка
Материал
Материалы
Описывает используемые при производстве модели материалы
металл
Комментарий
Комментарий
Отражает особенности покупки, доставки или использования данной модели.
Штрих-код
Штриховой код
Страница каталога
№ страницы в бумажном каталоге
Для удобства поиска в бумажном каталоге мы публикуем страницу, чтобы Вам было проще ориентироваться.
Скидка, %
Скидка на товар
48
Товары серии Подвесные
Похожие товары
Другие товары магазина
Фото
Описание