4217/16WL Гарантия
Гарантия на изделие
30 мес. PDF каталог
Размеры
Ширина, мм
Ширина товара
455 Высота, мм
Высота товара
80 Длина, мм
40 Вес, кг
Вес товара
1,24 Объем, м³
0,00492 Размер упаковки A
505 Размер упаковки B
132 Размер упаковки C
73 Электрика
Тип лампы
Используемый тип ламп
Отражает какие лампы по умолчанию используются в светильнике.
Цвет светодиодов
теплый свет Цветовая t, К
Цветовая температура свечения
WW - теплый белый 2700 - 3000 К Количество ламп / диодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
16 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
16 Выключатель
Используемый выключатель
Отраженный свет Источники света
16W Класс IP защиты