5009/98LA Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев PDF каталог
Размеры
Ширина, мм
Ширина товара
950 Высота максимальная, мм
2000 Высота минимальная, мм
334 Высота, мм
Высота товара
2000 Длина, мм
1025x1027x150 Вес, кг
Вес товара
6,4 Объем, м³
0,1579 Размер упаковки A
1025 Размер упаковки B
1027 Размер упаковки C
150 Электрика
Цвет светодиодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
98 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
98 Источники света
98W Класс IP защиты