Люстра потолочная Odeon Light 6543/126CL LEDIO
Артикул: 3152815
В избранное
Сравнить
  • 26
  • LED
  • 490
Запросить
Самая низкая цена у нас
Хочу дешевле
Ваш регион: Россия
Доставка Нет
Самовывоз Нет
Нет в наличии
Основные
S освещ. до, м²
Рекомендуемая площадь освещения
Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии. Данная цифра показывает максимально возможную площадь освещения от 1 светильника!!!
Тип товара
Люстра потолочная
Артикул производителя
Артикул/модель производителя
6543/126CL
Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев
PDF каталог
Размеры
Ширина, мм
Ширина товара
490
Высота, мм
Высота товара
105
Длина, мм
590
Вес, кг
Вес товара
3,6
Объем, м³
Размер упаковки A
260
Размер упаковки B
525
Размер упаковки C
140
Электрика
Цвет светодиодов
белый теплый - белый холодный
Тип цоколя
Тип цоколя лампы, которую можно установить в светильник
LED
Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
Характеризует суммарную мощность всех источников освещения в данной модели. Данная характеристика позволяет понять несколько моментов: 1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия: 2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
Источники света
126W
Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования IP 44 - влагозащищенные IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP20
Питание
220V