5009/204L Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев PDF каталог
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
670 Высота, мм
Высота товара
1580x1595x140 Вес, кг
Вес товара
15 Объем, м³
0,35281 Размер упаковки A
1580 Размер упаковки B
1595 Размер упаковки C
140 Электрика
Цвет светодиодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
204 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
204 Источники света
204W Класс IP защиты