Блок питания Favourite 1009-DB-200 Unica
Купить
Самая низкая цена у нас
Хочу дешевле
Купить в рассрочку
Ваш регион: Краснодар
Доставка от 3 дней - бесплатно
В наличии: >99
  • Москва: >99 шт.
Основные
S освещ. до, м²
Рекомендуемая площадь освещения
Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии. Данная цифра показывает максимально возможную площадь освещения от 1 светильника!!!
Тип товара
блок питания
Артикул производителя
Артикул/модель производителя
1009-DB-200
Ширина товара
22
Высота максимальная, мм
25
Высота минимальная, мм
25
Высота, мм
Высота товара
Длина, мм
320
Размеры
Общие размеры
Объединяют все габаритные размеры, имеющиеся в каталоге
L320*W22*H25
Вес, кг
Вес товара
1
Размер упаковки A
295
Размер упаковки B
295
Размер упаковки C
Электрика
Цветовая t, К
Цветовая температура свечения
Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
Характеризует суммарную мощность всех источников освещения в данной модели. Данная характеристика позволяет понять несколько моментов: 1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия: 2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
Источники света
200W, IP20, output:42V