6654/10GL Гарантия
Ширина товара
170 Высота, мм
Высота товара
600 Длина, мм
70 Вес, кг
Вес товара
1,62 Объем, м³
0,00956 Размер упаковки A
180 Размер упаковки B
85 Размер упаковки C
625 Электрика
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
10 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
10 Источники света
10W Класс IP защиты