Светильник Favourite 1000-DW-200
  • драйвер мощностью 200W, магнитный накладной на шинопровод белого цвета
Купить
Самая низкая цена у нас
Хочу дешевле
Купить в рассрочку
Ваш регион: Россия
Доставка от 5 дней - бесплатно
В наличии: 61
  • Москва: 61 шт.
Основные
S освещ. до, м²
Рекомендуемая площадь освещения
Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии. Данная цифра показывает максимально возможную площадь освещения от 1 светильника!!!
Тип товара
блок питания
Артикул производителя
Артикул/модель производителя
1000-DW-200
Размеры
Ширина, мм
Ширина товара
32
Высота максимальная, мм
30
Высота минимальная, мм
30
Высота, мм
Высота товара
Длина, мм
372
Размеры
Общие размеры
Объединяют все габаритные размеры, имеющиеся в каталоге
L372*W32*H30
Вес, кг
Вес товара
0,4
Размер упаковки A
245
Размер упаковки B
245
Размер упаковки C
Электрика
Источники света
200W, IP20, output:42V
Внешний вид
Цвет арматуры
Преобладающий цвет арматуры.
белый
Оттенок (цвет)
Преобладающий цвет изделия