5240/64CL Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев PDF каталог
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
450 Ширина, мм
Ширина товара
450 Высота, мм
Высота товара
70 Длина, мм
Отступ от стены в милиметрах
Максимальное расстояние от поверхности установки, в основном от стен и указывается в милиметрах.
- Размеры упаковки
520x520x115 Вес, кг
Вес товара
1,37 Объем, м³
0,0311 Размер упаковки A
520 Размер упаковки B
520 Размер упаковки C
115 Электрика
Цвет светодиодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
64 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
64 Источники света
64W Индекс цветопередачи