3818/20WL Гарантия
Гарантия на изделие
36 месяцев PDF каталог
Размеры
Ширина, мм
Ширина товара
90 Высота, мм
Высота товара
160 Длина, мм
275 Вес, кг
Вес товара
1,16 Объем, м³
0,0017 Размер упаковки A
275 Размер упаковки B
180 Размер упаковки C
160 Электрика
Цветовая t, К
Цветовая температура свечения
WW - теплый белый 2700-3000 К Количество ламп / диодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
Люстры с большим количеством ламп позволяют более равномерно освещать помещение.
2 Тип цоколя
20 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
20 Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования
IP 44 - влагозащищенные
IP 66 - пыле и влагозащищенные
20 Световой поток, lm
Световой поток
220V Внешний вид