Двухканальное Wi-Fi реле-выключатель 2 x 1150 Вт / 2 x 100 Вт для LED Denkirs RL1002-SM
Артикул: 2988234
В избранное
Сравнить
  • - 20 % Акция
  • 18
Купить
Промокод на первый заказ: 1000р Скопировано *Промокод действует на сумму от 3000р
Самая низкая цена у нас
Хочу дешевле
Купить в рассрочку
Ваш регион: Россия
В наличии: 15
  • Москва: 15 шт.
Тип товара
Двухканальное Wi-Fi реле-выключатель 2 x 1150 Вт / 2 x 100 Вт для LED
Артикул производителя
Артикул/модель производителя
RL1002-SM
Гарантия
Гарантия на изделие
2 года.
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
18
Ширина, мм
Ширина товара
Высота, мм
Высота товара
46
Длина, мм
46
Размеры упаковки
6/3/5
Вес, кг
Вес товара
0.51
Объем, м³
Размер упаковки A
60
Размер упаковки B
30
Размер упаковки C
50
Электрика
Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
Характеризует суммарную мощность всех источников освещения в данной модели. Данная характеристика позволяет понять несколько моментов: 1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия: 2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования IP 44 - влагозащищенные IP 66 - пыле и влагозащищенные
Внешний вид
Цвет арматуры
Преобладающий цвет арматуры.
белый
Серия
Серия - коллекция
Дополнительные характеристики
Комментарий
Комментарий
Отражает особенности покупки, доставки или использования данной модели.
Технические особенности
Диммируемость
Нет
Штрих-код
Штриховой код
DnKr00653956
Скидка, %
Скидка на товар
32
Похожие товары
Другие товары магазина
Фото