3871/12WL Гарантия
Гарантия на изделие
30 мес. PDF каталог
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
180 Длина, мм
42 Расстояние от стены, мм
Отступ от стены в милиметрах
Максимальное расстояние от поверхности установки, в основном от стен и указывается в милиметрах.
25 Вес, кг
Вес товара
0,41 Объем, м³
0,00159 Размер упаковки A
188 Размер упаковки B
45 Размер упаковки C
188 Электрика
Тип лампы
Используемый тип ламп
Отражает какие лампы по умолчанию используются в светильнике.
Цвет светодиодов
белый теплый Цветовая t, К
Цветовая температура свечения
WW - теплый белый 2700 - 3000 К Количество ламп / диодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
12 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
12 Выключатель
Используемый выключатель
Светильники для композиций Источники света
12W Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования
IP 44 - влагозащищенные
IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP20 Световой поток, lm
Световой поток
840 Питание
220V Внешний вид